28 июля 2022
508

Нужна ли охрана на строительных объектах?

С повышением уровня жизни в центральном регионе России, возрос спрос на жилье. Строительные компании интенсивно взялись за дело, обустраивая места, которые ранее пустовали. Нужно ли их охранять, предотвращая вынос стройматериалов и дорогой техники? Безусловно, необходимо лишь правильно определить подрядчика, который будет ответственно относиться к своим обязанностям, пресекая все попытки мародерства. В Москве таковых сейчас представлено много. Как среди всего этого многообразия определить не просто опытного исполнителя, а надежного и ответственного партнера, относящегося к материальным ценностям, как к своим?

Сегодня все руководствуются отзывами о фирмах, коих в сети предостаточно. Если этого не хватило, следует рассматривать подрядчика глубже, основываясь на времени нахождения в данной нише, сертификатах, наградах и лицензиях, а так же реальном офисе в городе. Туда можно будет приехать, познакомится с руководством, почитать реальные документы, которые обычно продублированы на сайте. Не всякая охрана строительных объектов сможет обеспечить 100% уверенность и спокойствие. Почему, ответ ниже.

Тщательный подбор персонала

Молодые фирмы, присутствующие на рынке от года до пяти лет, практически не имеют возможности скрупулезно проверять новеньких на скрытые факты, такие как судимость или увольнение по статье. Поэтому персонал зачастую подбирается криминальный. Могут ли такие охранники обеспечить высокую безопасность на объекте, никуда не сливая информацию? Увы, нет. Строгая и ответственная охрана строительных объектов в Москве с опытом в сфере безопасности более 10 лет, будет совершенно другой, даже по внешнему виду.

ЧОП «Территория Безопасности» имеет в подразделении сотрудников из государственных органов МВД и ОВД, а так же тех, кто служил в определенных войсках, имея какие-то заслуги, опыт и твердый характер. Такие парни обеспечат наилучший контроль за ситуацией, поэтому и организация охраны строительных объектов будет оптимальная. И все это за скромный финансовый бюджет. Когда сочетаются цена и качество, выгоды для заказчика неоспоримы. При оформлении заявки через сайт, просите у менеджера индивидуальную скидку. Ее обязательно предоставят, после осмотра объекта и составления плана работы.

Все в одном месте

Находясь длительное время в данном сегменте, частные охранные предприятия смогут полностью обеспечить объект всем необходимым без помощи сторонних фирм. Самостоятельно установят видеонаблюдение, посты и шлагбаумы, подключат все к основному пункту охраны и выделят отряд бойцов для круглосуточного пребывания на территории. Именно так выстраивается профессиональная работа. Охрана строительных объектов, с одной стороны, кажется простым делом. В реальности данное заблуждение может привести к порче и потере ценных материалов с огороженного периметра. Чтобы этого не произошло, доверьтесь опытным фирмам, которые продумают все до мелочей, максимально снизив и оптимизировав финансовые вложения.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Отдел продаж
Отдел продаж
Вопросы по решению
Работаем по Москве и МО