7 августа 2022
558

Профессиональная охрана ТСЖ – залог спокойствия и порядка

Последнее время данная услуга стала чаще пользоваться спросом, т.к. уровень жизни повысился, а злоумышленники активизировались еще больше. В России, а тем более в Москве и Московской области, появилось много жилых комплексов и поселков, где каждому жителю хочется ежедневно чувствовать себя защищенно и спокойно. Особенно когда вся семья уезжает отдыхать на 10 и более дней далеко от дома. Поэтому силами самих жильцов или самого застройщика организовывается охрана ТСЖ со всеми вытекающими. Тем более, благодаря программе «Безопасный город», злоумышленники перешли в спальные районы населенных пунктов.

Как выбрать подрядчика, который будет соответствовать всем требованиям, иметь большой штат охранников, спецтранспорт, а главное – лицензии, разрешающие данную деятельность? На рынке присутствует много компаний подобного типа, но все ли они смогут удовлетворить потребность заказчиков на большой территории? Стоит полностью исключить поиск одного или пары охранников. Таким образом, можно вполне встретить волка в овечьей шкуре с поддельными документами и впустить в зону своего комфорта единичного человека или людей с противоположными намерениями от ваших. У обычного человека нет возможности своими силами проверить биографию секьюрити, и если посчитать, то получится, что частное лицо, предлагающего охранные услуги, будет стоить существенно дороже, чем наемные хлопцы из ЧОП.

Опытные сотрудники ЧОП на страже здоровья и имущества

Частные агентства смогут полностью удовлетворить запросы потребителей, организовав защищенный въезд и выезд, посты, а так же круглосуточное патрулирование территории. Дополнительно расставленные камеры видеонаблюдения по периметру исключат на 100% действия отрицательного характера. Далеко не каждая подобная фирма может такое предложить и тем более за такие деньги. Проверку охраны осуществит непосредственно ЧОП, а заказчик будет уверен, что его покой в руках ответственного и опытного бойца без темного прошлого.

Дополнительный стимул, для того, чтобы была организована охрана ТСЖ в городе Москва, появляется у тех, в чьих семьях присутствуют дети. Если территория охраняема, спокойно можно выпустить сорванцов на улицу без присмотра взрослых, совершенно не переживая за их здоровье. Так же у всех сейчас есть личный транспорт, который тоже нуждается в присмотре. Благодаря сотрудникам ЧОП будут полностью исключены угоны, порча имущества и поджоги на охраняемой местности.

Чтобы сберечь свое завтра, нужно сегодня оставить заявку на сайте и договориться о встрече с представителем охранного предприятия, не откладывая комфорт в долгий ящик.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Отдел продаж
Отдел продаж
Вопросы по решению
Работаем по Москве и МО